Accueil
Boutique
Souhaits0
BENEFICIEZ REGULIEREMENT DES REMISES DE 25% SUR LES ACHATS EN LIGNE

Jarretière Optique Duplex SC/LC OM4 Multimode 50/125

5.000CFA

Buy Now Comparer
Availability: In Stock

Jarretière Optique Duplex SC/LC OM4 Multimode 50/125

Description

  • Diamètre du brin de fibre 2mm 50/125µ
  • Emballage individuel avec rapport de test
  • Gaine couleur rose  LS0H zéro halogène
  • Conforme aux normes ITU-T-G-652.D & ANSI/TIA/EIA 492-CCAB & IEC
  • Type de connecteurs : SC/LC polissage UPC
  • 10 Gb/s jusqu’à 550 m 1gb/s jusqu’à 1100 m
  • Atténuation < à 2.3dB/km sur longueur d’onde de 850nm et < à 0.6 dB sur longueur d’onde de 1300
  • Longueur : 1m,3m,5m,10m,20m

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Jarretière Optique Duplex SC/LC OM4 Multimode 50/125”
Review now to get coupon!

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Acheter
Back to Top
Product has been added to your cart